Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 21 » Полный провал
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:35
    Полный провал
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл-ру". У тех людей было первое свидание, познакомились на мейле и я мимо воли стала прислушиваться.

    Пара такая интересная. Она - молодая и симпатичная худенькая блондинка лет до 25. А он - сорокалетний кареглазый красавец-атлет Джордж Клуни. Только похож на женатого, потому как таких кобелей еще щенками разбирают.

    Сначала девушка с пристрастием расспросила его кто, откуда, чем зарабатывает, какие имеет интересы, потом про семью. Тут Джордж немного запнулся, но рассказал, что есть у него дочь, только она живет с женой и бла-бла-бла. Но красиво и уверенно.

    Тут к нам с мужем подошел официант и мы заказали вместо кофе пиво с орешками. Потому как прямо за соседним столом началась разыгрываться целая драма. Клуни спросил про нее, про работу, про семью. И тут блондинка начала рыдать, типа, ей уже 25, а замуж никто не берет и семьи нет. Клуни в этом месте поперхнулся своим чаем и стал девушку успокаивать. Типа замуж никогда не поздно, и в 30 не проблема, отчего блондинка начала реветь на все кафе. Клуни заказал ей еще чашечку чая (расплатился за счет на барной стойке), а сам вышел покурить. И как побежит по улице!

    Девушка еще минут 15 сама сидела, потом вытерла сопли и недоуменно спросила "и почему так каждый раз?"

    Давно мы с мужем так не смеялись. Подслушивать, конечно, не хорошо, но такое кино просто пропустить было невозможно. А мужик-то, наверняка, рассчитывал на легкий непринужденный секс с юной блондинкой. Непонятно только на что она рассчитывала, что она ему на первом свидании порыдает, а он проникнется и сразу же замуж позовет

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 5145
    +4  
    1. Веста  (21 Марта 2016 15:43) [Материал]
    Нужно отдать должное мужику, он хотя бы расплатился. Вполне нормальная реакция человека, который видит все эти сопли на первом свидании. Я бы тоже бежала, роняя тапки, подальше от такого чуда. Нет ума - считай, калека.



    0  
    2. HalenaJA_zhena  (21 Марта 2016 17:16) [Материал]
    Повеселили laught



    +2  
    3. romanova80  (21 Марта 2016 22:57) [Материал]
    KaRo, у Вас есть интереснейшая способность притягивать к себе самых чудэрнацькых людей. Где Вы их просто находите? pleasantsurprize

    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.



    0  
    4. KaRo  (22 Марта 2016 10:15) [Материал]
    Нет, что вы, я их не притягиваю, а просто замечаю. Вокруг столько замечательных и интересных людей, что всегда есть повод поржать laught



    0  
    5. Виола  (22 Марта 2016 12:31) [Материал]
    Цитата romanova80
    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.

    ой, я тута а СЗ познакомилась)) И по-моему сама себя убедила "только секс". Пришла на встречу. ну и мужик не противный, и умный и разведенный уже давно. Как стал он меня заманивать)) Тут я поняла, не нужно мне это ничего.
    И тут включилось другое)) Я еще пару раз подняла трубку, поговорила, поступило прямое предложение с комментом "Может я твоим мужем скоро стану" faint
    После этого я поняла: ну как же хооочется, что такие некрасивые приемчики пошли))) Звонил он мне еще раз надцать, да я трубку не поднимала. В итоге написал, что обиделся на меня laught



    0  
    7. romanova80  (22 Марта 2016 16:33) [Материал]
    Это не приемчик, что же ты мужика за такого идиота держишь? Это такая шутка, заигрывание смешливое.



    0  
    6. Виола  (22 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Девушке никогда-никогда не стоит сразу прыгать в койку (если только не это ее задача) и не разговаривать о браке.
    Хотя Ежик перевернула форум своим прямым вопросом и продолжением отношений happy

    всяк бывает



    +1  
    14. Веста  (22 Марта 2016 21:56) [Материал]
    Ежик не ревела, обмазывая соплями казенную скатерть.



    0  
    8. Kat75  (22 Марта 2016 18:40) [Материал]
    Цитата Виола
    "Может я твоим мужем скоро стану"

    Ой, мне тоже один на сз взамуж предлагает и в декрет, с учетом того что мы даже еще и не виделись. Не пойму их, зачем? laught



    0  
    9. romanova80  (22 Марта 2016 18:56) [Материал]
    Замуж зовут, чтобы было кому рубашки гладить, борщи варить, в квартире убираться и секс чтобы был всегда под рукой, а декрет нужен для того, чтобы застолбить за собой право использования данной женщины в сексуально-бытовых целях amorous



    0  
    11. Kat75  (22 Марта 2016 19:38) [Материал]
    А как же любоффф laught чуйства? Мужикам того не требуется? Странные существа на сз.



    +1  
    12. romanova80  (22 Марта 2016 21:02) [Материал]
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины laught

    А на СЗ все странности обостряются еще больше faint



    +1  
    10. just-a-stranger  (22 Марта 2016 19:36) [Материал]
    Бывают же дуры! laught
    Ей простимо, что ей 25 всего, хотя к этому возрасту могла бы умишка и поднабраться, хоть чуточку.))
    Позорит всех блондинок.))Потом из-за таких вот дур думают, что все блондинки тупые)))



    +2  
    18. Веста  (22 Марта 2016 22:24) [Материал]
    А я думаю, что подобное поведение - следствие воспитания родителей. Есть такие девочки, которые, если чего-то очень сильно хотят, надувают губки и пускают слезу, театрально рассказывая о своей тяжелой жизни в 25 лет. Люди, которые привыкли к тому, что все их жалеют и подтирают сопли, приговаривая: "Ты умница-красавица, достойна лучшего". А потом эти девочки недоуменно хлопают ресницами от того, что никто не понял их чувственной натуры.

    Другое дело было бы, если бы девчонка так развлекалась. Ну тупо пожрать на халяву, и намеренно спугнуть потенциального претендента на секс, чтоб уж точно свинтил и больше не вернулся.



    0  
    26. KaRo  (22 Марта 2016 23:04) [Материал]
    Не похоже, что она развлекалась. Он сбежал, а она еще ревела. Как бы главный зритель ушел - чего реветь - уже и так вспугнули laught Просто дура, похоже. А мужик как бежал! Вприпрыжку!



    +2  
    27. Веста  (22 Марта 2016 23:25) [Материал]
    Жалко тех людей, которые ее окружают. Идиотам живется очень легко. Сложно тем, кто с ними живет.



    0  
    13. Веста  (22 Марта 2016 21:36) [Материал]
    Цитата romanova80
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины

    Анекдот вспомнила про Адама и Еву laught



    0  
    15. romanova80  (22 Марта 2016 21:59) [Материал]
    И что там с ними произошло?



    +5  
    16. Веста  (22 Марта 2016 22:05) [Материал]
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
    Первый подарок - писать стоя".. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
    И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? "
    И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму!
    Иначе он тут все обоссыт!!!



    +2  
    17. romanova80  (22 Марта 2016 22:18) [Материал]
    laught
    Судя по тому, что все мужчины хоть изредка, но писают в раковину, Ева все-таки переубедила Господа и мозги он подарил ей happy



    +1  
    19. Веста  (22 Марта 2016 22:26) [Материал]
    Женщины хитры и коварны amorous .



    +2  
    20. romanova80  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Да, мы умеем просить! А это не деревья обписывать laught



    0  
    23. Веста  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    И не только в раковину. Они еще и в бутылочку ухитряются, не останавливая автомобиля.



    0  
    25. romanova80  (22 Марта 2016 22:57) [Материал]
    Завидую rage



    0  
    22. Inkla  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    Повеселила. Чуть не (как Адам) сидя.



    +2  
    21. Аннет  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Давно так не смеялась laught whiteflower



    0  
    24. Веста  (22 Марта 2016 22:56) [Материал]



    0  
    28. Татоша  (25 Мая 2016 04:52) [Материал]
    У меня знакомая познакомилась через интернет,а так как она дама не замужняя и никогда не была замужем,но ребенок есть,и ей захотелось серьезных отношений,пригласила его к себе домой! Пришел,красавец..она его попросила карниз повесить (упал),он вышел к соседу за молотком...до сих пор нет! smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (19)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3932 | Комментарии (9)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3754 | Комментарии (54)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6456 | Комментарии (14)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (23)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3919 | Комментарии (6)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 5141 | Комментарии (37)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4643 | Комментарии (66)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4711 | Комментарии (11)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    20 Июля 2015 в 00:21
    Автор: Prickle +6
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
    Просмотров: 2349 | Комментарии (10)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3671 | Комментарии (19)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1459 | Комментарии (7)